亚洲无码在线播放|一区二区视频在线观看|亚洲高潮痉挛中文字幕|99久久无码热爰久久无码|国产福利日本一区二区三区|无码一区二区亚洲中文字幕|亚洲欧美综合日本韩精品久久|国产欧美日韩综合视频在线观看

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

華能灌西鹽場300MW漁光互補(bǔ)鹽文化綠色能源項(xiàng)目材料增補(bǔ)勞務(wù)項(xiàng)目中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2025-07-30 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司華能灌西鹽場300MW漁光互補(bǔ)鹽文化綠色能源項(xiàng)目材料增補(bǔ)勞務(wù)項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法最低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇雙財(cái)建設(shè)有限公司

江蘇振建建設(shè)工程有限公司

江蘇易全建設(shè)集團(tuán)有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

369150.00

409762.19

417343.88

    2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

江蘇浩源電力工程有限公司

合同業(yè)績發(fā)票提供不全

2

淮安市順達(dá)電氣工程有限公司

建造師未提供、業(yè)績提供不全、稅收不合格

3

南京揚(yáng)子檢修安裝有限責(zé)任公司

安全許可證未提供、稅收不合格

4

江蘇卓越電力工程有限公司

合同業(yè)績發(fā)票提供不全

 4、 放棄中標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇雙財(cái)建設(shè)有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2025-07-31 00:00:00起至2025-08-02   23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 0518-85605973

紀(jì)委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團(tuán)監(jiān)督電話:0518-85509651

 

 

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司                                                                   日期:2025年07月30日

 


长岛县| 尉氏县| 霍州市| 汕尾市| 澜沧| 彝良县| 壤塘县| 晋宁县| 上犹县| 榆社县| 神木县| 健康| 神木县| 姚安县| 张家口市| 布尔津县| 泗洪县| 灵石县| 澎湖县| 江川县| 巨鹿县| 秦皇岛市| 东丰县| 宜阳县| 陕西省| 额济纳旗| 台山市| 邯郸市| 广平县| 安顺市| 昌江| 华宁县| 松滋市| 衡阳市| 焦作市| 维西| 民权县| 惠州市| 二连浩特市| 化德县| 夏邑县|